| Tipo | Terminal para balanças |
|---|---|
| Materiais | Pastic |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | indicador de balança digital |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo de exibição | LED |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Cores | Personalizado |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Carga nominal | 3 toneladas |
| Precisão | 2kg~5kg |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Usar | Pesar o produto |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |