| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Nome | Balanças para guindastes aéreos |
| Carga avaliado | de 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE CARTON/WOODEN |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Nome | Balanças para guindastes aéreos |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 10 000 kg |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 500T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |