| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Carga avaliado | de 10 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala do guindaste |
| Lugar de origem | CHINA |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 550T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Carga nominal | de 10 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz ou 110V 60Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Lugar de origem | China |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 10T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Carga nominal | 100 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 300 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220v/50hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 300 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220v/50hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga Nominal | 300KG |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |