| Tipo | escala do guindaste |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Carga nominal | Controle remoto |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para PC |
|---|---|
| Interface | USB ((RS232) |
| Poder opcional | DC5V (USB) |
| Protocolo de comunicação | 9600,N,8,1 |
| Nome | Célula de carga com indicador |
| Nome | Quadro de pontuação eletrónico de basquetebol |
|---|---|
| Materiais | Caixa de liga de plástico/alumínio |
| Utilização | Exterior |
| Cor do chip do tubo | vermelho |
| Cores | Vermelho / amarelo / azul / branco / verde |
| Número do modelo | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensões | Para a utilização em veículos automóveis |
| Embalagem | Cartão |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Indicador da balança de peso |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Balança de eixo de camião portátil |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002C |
| uso | Pesar o produto |
| Carga nominal | 50 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Carga nominal | de 30 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220 V/110 V |
| Tipo | Escala de guindaste sem fio |
| Lugar de origem | China |