| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças de banco de manobras lógicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Material de aço carbono com cobertura de aço inoxidável |
| Cable fornecido | Cable de célula de carga |
| Tipo de exibição | T7+E,A12E ou opcional |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |