| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome do produto | Pesos de ferro fundido m1 |
|---|---|
| Densidade | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Nome do produto | Pesos de ferro fundido m1 |
|---|---|
| Densidade | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | De aço inoxidável |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A23P, A9.A12E ou opcional |