| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 300 kg |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LIDERADO |
| Material | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300.000 |
| Fonte de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Indicador eletrónico de pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tipo | Célula de carga |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |