| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Barra de pesagem |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Tipo | Escala da plataforma |
| Fornecimento de energia | 220V50HZ ou 110V60HZ |
| Nome | Balança de pesagem de banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | 0.1 kg |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço à prova de deslizamento, aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |