| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12SS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Estrutura | Quadro retangular |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |