| Tipo | Terminal para a escala da forma de U, escala do assoalho |
|---|---|
| Tipo de exposição | LCD |
| Material | CAPA DE PLÁSTICO |
| Precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome do produto | Peso de Calibração |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para testes do scale&balance |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Marério | Ferro fundido |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para testes do scale&balance |
| Pacote | Paletes de madeira |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Marério | Ferro fundido |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | paletes de madeira |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |