| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tipo | Célula de carga |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 5 kg |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |