| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome do produto | Construir na impressora Indicador de Pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Materiais | ABS |
| Fornecimento de energia | C.C. 5V da C.A. 110-240V |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome do produto | pesando a exposição |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | pesando a exposição |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |