| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Densidade | 70,9 kg/dm3 |
| Forma | de peso não superior a 20 g/m2 |
| Pacote | Caixa de plástico, caixa de liga de alumínio ou outros. |
| Ponto | classe de peso F1 |
| Nome | Pilha de carga de Keli |
|---|---|
| modelo | QSFB-A |
| Material | Aço de liga |
| Capacidade | 20T |
| Uso | Pilha de carga |