| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balanças para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome do produto | Yaohua Digital que pesa o indicador da escala de peso do indicador |
|---|---|
| Abrigo | Alojamento plástico |
| Função | preço que computa ou que conta opcional |
| Classe da precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg |
| Materiais | aço leve |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balança de peso digital industrial |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |