| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Escala de plataforma do assoalho |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Nome | Balança eletrónica do piso |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Gary, azul, amarelo. |
| Carga nominal | 150 kg |
| Precisão | 50 g |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | cor cinzenta |
| Materiais | aço carbono |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A12, A12E ou opcional |