| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome do produto | Indicador de pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LIDERADO |
| Material | Estojo de plástico |
| Fonte de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho com rodas |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | A12E ou o outro opcional |
| Carga nominal | 2T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Indicador eletrónico de pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 2 |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |