| Nome do produto | Indicador de Pesagem Digital Yaohua Indicador de Escala de Pesagem |
|---|---|
| Habitação | Alojamento plástico |
| Função | Computação ou contagem de preços opcional |
| Classe de precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Indicador eletrónico de pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome do produto | Indicador de pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LIDERADO |
| Material | Estojo de plástico |
| Fonte de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |