| Nome | Barras de pesagem |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido |
| Cor | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Material | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3t |
| Nome | Balanças de piso pesadas |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110V~240V |
| Tipo de exibição | Opcional |
| Nome do produto | pesando a escala do assoalho |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Fonte de alimentação | 110-240v |
| Tipo de exposição | LCD/LED |
| Carga avaliado | 1/2/3/5Ton |
| Nome | escalas de peso do gado |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Classe de precisão | OIML III |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | Balança de pesagem de banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | 0.1 kg |
| Materiais | sus 304 |
|---|---|
| Tratamento | Limpar com jato de areia |
| Função | Escala de peso |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |