| Materiais | sus 304 |
|---|---|
| Tratamento | Limpar com jato de areia |
| Função | Escala de peso |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | sus 304 |
|---|---|
| Tratamento | Limpar com jato de areia |
| Função | Escala de peso |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | aço de cartão |
| Carga nominal | 3T~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido ou quente galvanizado |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul, amarelo |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |