| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 100 g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Resistência entrada | 350 ± 3,5 ohms |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |
| Tipo | Escala da plataforma |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Estrutura | Forte feixe U e boa soldagem |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Tratamento | Pó revestido ou quente galvanizado |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul, amarelo |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | escala do assoalho |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Pintura |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | AC220V ou 110V |