| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | aço de cartão |
| Carga nominal | 3 kg |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escala do piso do armazém |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinzento |
| Materiais | Aço carbono/aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Fornecimento de energia | 110V-240V |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | aço de cartão |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 30 kg~1000 kg |
| Precisão | 0.1 kg |